как обяснить жене что не всегда её хочеш?

odessa Профи (928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Ничто так не делает женщину счастливой как измена мужа. Мерлин Монро.
Если надоело есть один и тот же пирог, сходи налево. И ты снова и снова убедишься, что лучше жены твоей нет никого на свете.
А ваще займись фитнесом сам и повысь свою сексуальную потенцию, чтобы у тебя была необходимость иметь ее не менее пяти раз за ночь.
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
интересно, а зачем жене об этом знать?
ладно просто девушке, а жена .то же типа серьезно!
Кирилл Елисеев Знаток (344) 17 лет назад
Так и объяснить!! Это же жена, а не незнакомый тебе человек!! Прямо и чётко!! Мне кажется она поймёт.
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
нужно сначала выяснить: не всегда хочешь или не всегда ее...
Nik Знаток (488) 17 лет назад
лучше не объяснять, поймет все не так!
Tendem Ученик (115) 17 лет назад
Скажи что у тебя болит голова. Критические дни или что-то еще в этом душе...
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Скажи ей что не стоит. :-)))
Иринка Профи (552) 17 лет назад
никак, просто отбей желание! )
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Присмотрись к себе, к ней, посмотри на вас как бы со стороны, что случилось, где былая страсть, что можно изменить. Если жена стала коровой, отправь ее подправить здоровье в фитнес-центр, если жена перестала за собой ухаживать - купи ей дорогой крем против морщин. Делай постоянные намеки, что ты бы хотел так, а не иначе. Удачи.
Галинка Профи (787) 17 лет назад
Нафиг женился?
Взял на себя обязанности вот и исполняй их с честью, так как сексуальное удовлетворение супруги тоже входит в семейные обязанности.
а вообще надо выяснить причину не всегдашнего хотения может ей как то по другому одеваться или что то изменить в себе
Натали Профи (762) 17 лет назад
Займись с ней сексом "Как попало". В следующий раз она тебя просить уже не будет :))))
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Очень просто! И так кстати по любому вопросу!
Начинаешь требовать от нее интимной близости каждый день, а то и чаще. Естественно через какое-то время ей это надоест (впрочем как и любому) . А ты продолжаешь требовать, она начинает отмазываться. Вот в этот момент ты ей и заявляешь: мол, если ты не хочешь мне дать то, что я хочу, я имею такое же право не давать (ну или своими словами, главное смысл) . В дальнейшем тебе ничего даже объяснять ничего не нужно будет, или используй ее же отмазы, очень помогает. Удачи. У челове никогда не бывает возражений против своих же высказываний. Ты главное запоминай, что она говорит.