У мамы кашель удушающий,сопровождающей рвотой,повышенное давление и она вся бледная,что делать?

Роман Тихомиров Знаток (408), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Скорая нечего вразумительного не сказала!
Дополнен 13 лет назад
Скорая приезжала!
Голосование за лучший ответ
Катя Ступникова Знаток (305) 13 лет назад
скорою вызвать а не на мэйле писать!
Денис V8 Знаток (384) 13 лет назад
скорую вызывать, а не в интернете сидеть!!
Татьяна Мыслитель (6559) 13 лет назад
Т. е. они приехали и уехали? Или по телефону?
Вызывайте скорую, бейте в бубен. Это ваша мать
ya76na Мудрец (13695) 13 лет назад
а что, скорая не предложила в стационар поехать? вызовите ещё раз и пусть свозят маму на обследование!
Chelsea рулит Гуру (2595) 13 лет назад
не тяните это может быть пневмония, рентген нужно делать
Колосова Ольга Мудрец (18275) 13 лет назад
Ой мамочки. Похоже на гипертонический криз. Срочно вызывйте скорую еще раз, а то может быть инсульт.
Мила Гуру (2839) 13 лет назад
скорую ВЫЗВАТЬ, а не говорить с ней.. . видимо, повышено давление. . дать лекарство, понижающее давление..
АстроЗнахарь Просветленный (23383) 13 лет назад
гомеопатия - единственное спасение от последствий лечения ОРЗ методами официальной медицины.
Средство подбирается индивидуально (это лучше) или самостоятельно купите комплексное гомеопатическое средство для самолечения бронхита.
Хохма Шпильман Просветленный (26565) 13 лет назад
Вызывай другую Скорую!! ! Должны были хотя бы укол сделать от давления, да и какой-ни какой диагноз поставить, а лучше госпитализировать, если состояние настолько плохое!
Натали Преображенская Мудрец (12093) 13 лет назад
вызывайте скорую у моей мамы были такие приступы укол скорая делала. вызовите скажите человеку плохо давление ит. д пусть приезжают. если давление сильно повышенное 170 и 180 скорая советует 1т кактопресса под язык и через 30 минут перемерить давление но когда приедет скорая скажите чем сбивали давление
Евгения Андрианова Мастер (1448) 13 лет назад
Нужно не скорую вызывать, а ехать в клинику самим. Там проведут адекватное обследование и назначат соответствующую терапию. Желаю удачи!
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
Постельный режим и крепкий чай пить
Галина Воюш Мудрец (15548) 13 лет назад
От давления таблетку для начала.