я не умею говорить красиво,не блондин и у меня не голубые глаза...я просто мужик...почему все бабы блондинки?

грегуар пангало Ученик (243), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
А ты згляни на моё фото и увидишь, что я исключение из твоего правила))))
Остальные ответы
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
не правда..не все...
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
А среди женщин не смотрел? Брюнетки часто встречаются.
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Я натуральная и с голубыми глазами. А большенство нет. А какая тебе разница?
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
Мужики на стройке,ты оттуда?
Пользователь удален Гуру (3207) 17 лет назад
na devushek posmotri sredi nih i brunetki est'
)))))))))
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
Не все блондинки
Источник: Предлогаю посетить форум http://petro.flybb.ru, там много чего интересного
Грустная Жэ Мастер (1224) 17 лет назад
О господи! Мой парень тоже совершенно не умеет разговаривать с девушками! Он не блондин, но глаза синие! И бабы далеко не все блондинки....
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
У тебя на других цветофильтр включен.