Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kакого котенка мне завтести, породистого или нет? Если породистого, то какую породу выбрать, чтоб был =>>

Ученик (171), закрыт 11 лет назад
...ласковый и домашний, с понятиями, не бегал по соседям, как некоторые. И где вообще берут породистых котов?
Лучший ответ
по-моему, самые лучшие - это микс породистого и уличного. они умные и шустрые, как уличные, а зато шерсть и (или) окраска - как у породистых.
насчет породистых - по-моему, такого своенравного характера, как у персов, нет ни у одной породы. мне лично нравятся британчики и сибирские "мурки".
Остальные ответы
купи мне очень нравятся первы....они не орут как резаные но нужен за ними постоянный уход....
Обычно не породистые более умные! у меня не породистая кошка.
породистых котов , с родословной можно купить в клубах, а по поводу какого, так возьми перса они спокойные, у меня у самого перс, у них понятия одни - гладь его и все, ну еще жрать давай, да и красивые они
а вы возмите брошеного, он вас любить до конца своей жизни будет. не породистые кошки ласковые не капризные. Осчастливте одинокое сердечко!
Породистого кота ты можешь приобрести в клубе,как ни странно собаководства! Там можно найти любую кошечку! А я советую взять сфинкса или керла,или бобтейла!
Возьми породистово перса, вот у меня позавчера породистая кошка персидская появилась, котёнок. У меня персы в квартире живут уже12 лет, лучше породы я не знаю. Они ласковые, но астрированые коты очень ленивые! Правда персы требуют большого ухода. чем остальные породы, но персов многие любят!
если для души, то возьми с улицы - они умные и ласковые, если для понтов - то конечно породистого
незнаю правда где найти но я посоветовалбы породу "Балинизийская"
рекс-девон, рекс-корниш, бобтеил (эта кошка как собака, хвост купируется)
Похожие вопросы
Также спрашивают