Kакого котенка мне завтести, породистого или нет? Если породистого, то какую породу выбрать, чтоб был =>>

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
...ласковый и домашний, с понятиями, не бегал по соседям, как некоторые. И где вообще берут породистых котов?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
по-моему, самые лучшие - это микс породистого и уличного. они умные и шустрые, как уличные, а зато шерсть и (или) окраска - как у породистых.
насчет породистых - по-моему, такого своенравного характера, как у персов, нет ни у одной породы. мне лично нравятся британчики и сибирские "мурки".
Остальные ответы
Наталья))) Мастер (1605) 17 лет назад
купи мне очень нравятся первы....они не орут как резаные но нужен за ними постоянный уход....
КатюшОК Мастер (1200) 17 лет назад
Обычно не породистые более умные! у меня не породистая кошка.
Андрей Васильев Мастер (1558) 17 лет назад
породистых котов , с родословной можно купить в клубах, а по поводу какого, так возьми перса они спокойные, у меня у самого перс, у них понятия одни - гладь его и все, ну еще жрать давай, да и красивые они
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
а вы возмите брошеного, он вас любить до конца своей жизни будет. не породистые кошки ласковые не капризные. Осчастливте одинокое сердечко!
Грустная Жэ Мастер (1224) 17 лет назад
Породистого кота ты можешь приобрести в клубе,как ни странно собаководства! Там можно найти любую кошечку! А я советую взять сфинкса или керла,или бобтейла!
Валерия Каменецкая Профи (556) 17 лет назад
Возьми породистово перса, вот у меня позавчера породистая кошка персидская появилась, котёнок. У меня персы в квартире живут уже12 лет, лучше породы я не знаю. Они ласковые, но астрированые коты очень ленивые! Правда персы требуют большого ухода. чем остальные породы, но персов многие любят!
Александр Лукин Ученик (116) 17 лет назад
если для души, то возьми с улицы - они умные и ласковые, если для понтов - то конечно породистого
Сергей Знаток (392) 17 лет назад
незнаю правда где найти но я посоветовалбы породу "Балинизийская"
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
рекс-девон, рекс-корниш, бобтеил (эта кошка как собака, хвост купируется)