Почему люди такие злые?

Пользователь удален Мастер (1454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АнЯ Профи (538) 17 лет назад
Они не злые, просто лицемерить не умеют... Быть злым (то есть честным) плохо, обманывать тоже... И куда же русскому человеку деваться?..
Остальные ответы
Алексей Профи (865) 17 лет назад
Все от черной зависти
Татьяна Мастер (1303) 17 лет назад
они не злые, они просто устали....
Аввакум Кравчинский Ученик (171) 17 лет назад
ya tozhe vse vremya etim vopsosom zadayus. Ne vse konechno zlie, no ochen mnogie!!! inogda tak rasstroyus!
a chelovek zloi ottogo, chto bolit u nego chto-to, ili neudachnik, problem mnogo.. i t d
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
потому что бесятся, что не все в жизни получается
и не умеют расслабляться по настоящему
Валентина Скрупская Профи (679) 17 лет назад
Люди не злые , просто жизнь такая, все от бессилия, что нибудь изменить ...
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
потому-что жизнь довела до такого.
Владислав Мыслитель (5788) 17 лет назад
Потому что вокруг - добрые... ну людим, скажем.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Ну...не все... Улыбнитесь миру, и мир улыбнётся Вам! Хм, хотя в нашем мире эта формула не всегда действует
Надежда Орлова Профи (964) 17 лет назад
Потому что быть злым - легче и удобней. А вот попытаться относиться к людям по-христиански, ставить себя на место других, жертвовать собой - это могут только люди, сильные духом