Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Золото, Серебро

Ирина Майская Мыслитель (5135), закрыт 17 лет назад
Любите ли вы украшения.. .
И как относитесь, что девушка как вечная елка.. .

Терпеть не могу побрекушки: ни из золота, ни из проволки... .
Лучший ответ
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
когда этого в меру то допустимо но когда много то смешно
Остальные ответы
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
Я люблю серебро, оно и для здоровья полезно. И как индикатор работает. Если человек более, оно темнеет.
Я это Гуру (2843) 17 лет назад
Ты ещё мою вторую руку не видала. Там ещё и брилики. А ношу так, чтобы пальцы не толстели. И не хожу пешком. Я посмотрю, что вы будете делать в свои 34 лет.
Виорика Мыслитель (5346) 17 лет назад
не люблю, ношу только исключительно серьги!
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Я очень редко надеваю украшения! Можно сказать что я их не люблю! Ну если выбирать между золотом и серебром, то серебро
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
Ношу только серьги и крестик серебрянный - подарок лучшей подруги! Хоть я и буддистка
framboise Мыслитель (8122) 17 лет назад
Люблю золото, но не нашу на каждом пальце по кольцу.Если со вкусом подобранны украшения это нормально.