Вам нравиться фильм "Грязные танцы"

Катя Батькина Профи (646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (891) 17 лет назад
это мой любимый фильм.всегда смотрю его,когда мне плохо на душе.сразу становится лучше
Остальные ответы
Ksenia Aronina Гуру (3433) 17 лет назад
мне очень понравился
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
да прикольный фильмец.раньше постоянно смотрела его по сто раз, жалко потеряла надо опять купить .все хочу посмотреть грязные танцы2.но че то времени найти не могу((((
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
очень, этот фильм меня подтолкнул заниматься танцами:)
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
оболденный=)))...лет в 12 посмотрела,до сих пор могу часами смотреть=))
LIna Danilova Гуру (4515) 17 лет назад
!!!!ОЧЕНЬ.... фильм молодости... Патрик Свейзи... это что то...
Васин Андрей Профи (767) 17 лет назад
Смотрел раза 4. и всегда с удовольствием
Рената Знаток (297) 17 лет назад
фильм один из лучших на моей памяти! просто обалденный.
Ришечка Мастер (1358) 17 лет назад
фильм замечательный... удивительный... будорожит что-то внутри тебя...
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
Очень...обожала и буду обожать танцы и все что с ними связано.
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
а мне фильм не нравится. и не комедия, и не мелодрама, и сюжет простенький...