Как дожить до ста лет?

sasha korneev Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дима Мастер (2275) 17 лет назад
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
(Исх.20:12)

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

(Пс.1:1-3)

Как юноше содержать в чистоте путь свой? - Хранением себя по слову Твоему.
(Пс.118:9)

Сын мой! наставления моего не забывай, и заповеди мои да хранит сердце твое;
ибо долготы дней, лет жизни и мира они приложат тебе.
(Прит.3:1-2)
Источник: Библия
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
жить, жить - так гляди и доживешь
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
вести здоровый образ жизни
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
хорошее вино и чистый воздух
Сергей * Знаток (394) 17 лет назад
не пить, не курить, и травками питаться, но это не жизнь-это существование
Ирина Шишова Гуру (3486) 17 лет назад
Недавно узнала и удивилась. Надо налегать на кофе, сигары и секс. Так на Кубе добиваются долгой жизни.
Petra Мастер (1297) 17 лет назад
Жить и ни в чём себе не отказывать.
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
а смысл? вот если бы знать как не состариться до 100 лет!!! Старикам у нас живется не очень.
Икринус Ученик (242) 17 лет назад
Ешь больше дерьма.
Источник: Я.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
не нервничать-это первое, уметь контролировать эмоции
второе сбалансированное питание
а главное ЛЮБИТЬ! и жизнь и себя тоже! и быть ЛЮБИМОЙ (ЫМ)!
если не до ста, то много можно прожить
- Знаток (268) 17 лет назад
пей пиво, общайся с тёлками, кури сигарки,
до ста ты всёрно не доживёшь, но тя это напрягать уже не будет
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Не кури не пей лишнего занимайся спортом и любовью
sveta belaia Гуру (3355) 17 лет назад
Ne nervnichati, na vsio doljno biti naplevateliskoe otnoshenie. A tam esli mashina ne sobiot ili kirpich na golovu ne upadiot, mojet i doteanesh.:-)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Внутренняя чистота души - непременное условие того, что человек овладеет искусством жить и проживет долгую и счастливую жизнь.
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
не нервничать,не курить,не пить,дышать чистым воздухом,пить чистую воду,не есть в макдоналсе,спать сколько хочешь и др.