PREZIDENT VLADIMIR PUTIN.

www.matreshka Гуру (3453), закрыт 17 лет назад
Я ЕГО ОЧЕН' УВАЖАЮ И ВОСХИЩАЮС' ВСЕМИ ЕГО ДЕЙСТВИЯМИ.А ВЫ?
Лучший ответ
Nadezhda Moskvina Мастер (1600) 17 лет назад
Уважаемые россияне!!! ( относится к тем, кто недоволен своим Президентом). Как вы можете говорить о своем Президенте какие-то нехорошие вещи? ОН поднял страну. Или кого вы хотите в правители ? Буша? Как можно жить в стране, неуважая своего правителя!!!!Ну были же выборы. Кто вам мешал голосовать против!!! А потом управлять Российской федераций - это вам не просто фирмочка или частная лавочка. Или вы думаете , что он робот? Может и делает ошибки, но не все же он один решает. Я живу в Казахстане, я русская. Но за нашего Президента, да за каждое слово плохое в его сторону вам глотку перегрызут. Никогда вы не будете жить хорошо, если у вас нет веры в своего Президента. Задумайтесь!!!!
Уважаю Владимира Владимировича всей душой. За весь казахстанский народ не могу отвечать. Но я думаю, что многие со мной согласятся.
Остальные ответы
мяч Ник Гуру (3171) 17 лет назад
хороший президент я тоже его уважаю в заграницей все его знают аж как то приятно становится
Таня Мыслитель (5273) 17 лет назад
Мне тоже нравится наш президент. До него даже было стыдно за президента...
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Видимо, Вы молоды и инстинкты у Вас подавляют разум
Пользователь удален Ученик (29) 17 лет назад
Он очень плохой человек, его правление в России принесло больше вреда, чем пользы. Скажи спасибо, что он тебя не взорвал в доме, когда были выборы в 2000 году.
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Да, очень хороший человек, политик, я им довольна!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
он же тоже человек со своими ошибками, так что уважаю его за то, что он сильная личность
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Всё хорошо в сравнении. Если сравнить с Ельциным ,то Путин хорош во всех внешних прояв лениях. Если же сравнить хотя бы с китайскими руководителями, которые за этот же срок добились в своей стране гораздо большего, чем В. Путин в России,то он явно не тянет на лидера нашей страны.