Что для вас значит любовь?

E Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Викки Мыслитель (5201) 17 лет назад
вот сейчас она для меня значит ВСЕ, потому что моя любовь находится за 2000 км и я не видела его уже 3 месяца....(((
Остальные ответы
Просто_Кошка Гуру (3717) 17 лет назад
ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду…
dollar Профи (818) 17 лет назад
Это важная составляющая жизни!!!
Белый Клоун Ученик (219) 17 лет назад
Уважение, чесность, искренность
Павел Мыслитель (9784) 17 лет назад
ничего абсолютно не значит!:)
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Чувствовать, что есть на земле человек для которого ты - ВСЁ!