Девушки и Женщины, обьясните мне, Непонятливому! Что подразумеваете под словом - НАСТОЯЩИЙ Мужчина?

Пользователь удален Гуру (3787), закрыт 17 лет назад
??
Это Волшебник, по исполнению ваших прихотей и желаний? Но колдуны и Маги бывают только в сказках......
Лучший ответ
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
Вот именно,но ведь все бабы дуры и верят в сказки
Остальные ответы
Павел Мыслитель (9784) 17 лет назад
да-да.. хороший вопрос:)) поддерживаю)
зірка Мыслитель (5364) 17 лет назад
есть мужчинки, есть мужланы а есть настоящие! родные и любимые
Оксана Жилиева Гуру (3144) 17 лет назад
Настоящий мужчина это:
1.Человек отвечающий за свои слова.
2.Это тот кто тебя имеет в постели,а не которого ты.
3.Это чисто выбритый,вкусно пахнущий,опрятный,работящий и не пьющий.
Продолжать?
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
это то, о чём они мечтают, но никогда не обретут.
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Настоящий жужчина, это мужчина который обладает вот такими качествами: умный, весёлый, умеющий зарабатывать себе на жизнь, отвечать за свои слова и поступки,...ну а для совсем потрясающего варианта ещё и с красивой фигурой))))))))
Papasha Профи (650) 17 лет назад
лана, тада вопрос Оксане....ЧТО ЗНАЧИТ ВКУСНО ПАХНУЩИЙ??
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Вот у меня есть знакомая, ее гражданский супруг на каждом углу рассказывает, что не любит ее, что она плохая хозяйка, и так и эдак его не устраивает, и неряха, и живет из-за ребенка, и все такое. Вот по моему мнению, это не поступок мужчины вообще, а тем более настоящего. Я уже не говорю, когда детей бросают. Обычные, жизненные вещи.
Lana Мастер (1266) 17 лет назад
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - мой любимый
Smile Girl Профи (589) 17 лет назад
Это тот, который помнит, что он Мужчина, постоянно, а не когда ему это удобно...
Елена Федорова Профи (786) 17 лет назад
Прежде всего, это тот, кто сказал - сделал. А не болтун, которому лишь бы сказать. Да, целиком согласна с Оксаной
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
надёжный, с которым себя чувствуешь уверенно, защищённо
Alin4ik Мастер (1023) 17 лет назад
честный, добрый и хороший!