Зачем звездам блоги?

** Гуру (4739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
встречный вопрос: а зачем блогам звезды?
Остальные ответы
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
пиар - разве не понятно!!!!
кровавая Мери Профи (750) 17 лет назад
мэил. ру наверна денюшку гребет на этом.. . да и не только мэил.
Angels Thanatos Ученик (215) 17 лет назад
Нет, не только пиар
Некоторые "звезды" - тоже люди, вы об этом не думали?
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
Ну вообще не западе и востоке - многие звезды ведут свой дневник. Это называется - лив репорт. Многим звездам нравится.
Я знакома с парой азиатских певцов, которые говорят, что это помогает им быть ближе к своим поклонникам и знать что именно им хочется услышать. Они черпают от них вдохновение.