Будем как дети:), отбросим напыщенность и высокомерие, или это трудно для взрослого человека?

AAUUMM Мастер (1416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Будем! Это действительно трудно. И не все поймут, будут читать лекции, но только от непонимания и зависти. Но мы-то знаем, что это не деградация, а развитие. Поэтому я за, побольше бы нас таких!
Остальные ответы
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
в душе мы все дети, а в теле уроды
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
трудно, мы вель боимся всего, обмана, насмешек.
И как дети нам уже не стать:(
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
если вы не станете как дети вы не войдете в Царство Небесное.
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Взрослыми становятся с 18,а мне тока 16,точно, будьте как я!:)
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Стать детьми - это избежать ответственности за свои поступки. Максимум мамка по попке ремнем даст. Не в чистоте и наивности дело, а в ответственности
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
по жизни очень много взрослых детей== это хорошо?