Как понравится скорпиону, каков он по характеру?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Oljga Bashkirceva Просветленный (21790) 17 лет назад
Найти себя! Если будешь подстилаться, размазываться, то будут использовать тебя по сути как подстилку и хуже, и не только Скорпионы. Это не значит, что можно плевать на людей и считать, что этим находишь себя. Найти себя, познать себя - понять, что тебе важно, а что нет, чем ты можешь пожертвовать без страданий, тогда и других понимать начнешь.
А прочитав предыдущие ответы, могу ответить тебе: Скорпион - самый энергетический знак Зодиака, энергии жизни и смерти, и поэтому секса, большие деньги, чужие деньги, дерьмовые ситуации, влияние на массы, все чувствуют его, когда Скорпион входит,
Скрытный, эмоциональный, злопамятный, но не обязательно мстительный, Скорпион - знак трансформаций, сам будет меняться и менять будет окружение.
У него столько энергии, что можно у него ее просить и он легко даст.
Для позитивного, сравнительно спокойного проведения энергий желательно работать энергетиком, в банке, психологии.
Остальные ответы
Наталья Сидельникова Ученик (94) 17 лет назад
ксюш,беги от скорпиона куда подальще это самый привереддливый знак зодиака а если серьезно то его можно привлеч ь смелыми и решительными поступками показав что ты сильная женьщина
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 17 лет назад
Расскажи ему, что скорпионов можно собрать в банку и посмотреть на них через неделю.
Это точно привлечет внимание.
Сразу будет видно, понравилась ты или нет, характер узнаешь...
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Правящие планеты: Марс и Плутон.
Счастливые числа: 4,5,8,9,10,11,21,100,666.
Символ: Скорпион, Орел, Змееносец, знак смерти, светильник, пирамида.
Цвета: кроваво-красный, алый, малиновый, и все огненные цвета.
Металл: железо, сталь.
Камни: рубин, коралл, аквамарин, берилл, лунный камень, хрусталь, курбункул, малахит, топаз.
Цветы: пион, гвоздика, хризантема.
Талисман: Жук, Скорпион, знак смерти.
Счастливый день - вторник.
Неудачные дни - понедельник, пятница.
Страны: Германия (Бавария, Саксония) , Норвегия, Алжир, Швеция, Марокко, Цейлон.
Общая характеристика личности
Личность Скорпиона - это изменчивое сочетание антагонистических сил. Душа и плотьпостоянно борятся между собой, и поэтому Скорпион кажется иногда самим дъяволом. А иногда неожиданно святым. Да, даже похожим на бога, т. к. Скорпион богато наделен небесными правителями. Это люди с сильной волей, настолько сильной, что агрессивность создает много врагов на их пути к успеху. Скорпионы борятся за успех в жизни возможно с гораздо большей энергией, чем все другие знаки, вместе взятые. И с каким искусством!

Однако, хотя и многие Скорпионы хотят преуспеть в жизни, только некоторым это удаеися, т. к. прежде чем обладать лаврами победителя, внутренним миром, гармонией и любовью, материальными благами, они должны сначала победить в борьбе с самими собой, тогда и только тогда они достигнут того, чего они хотят.

Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее, короче говоря - любовь - это жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака.

Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны. Даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они создают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона.

КАК СЕБЯ ВЕСТИ - Десять заповедей

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:

- обворожительной;
- таинственной;
- сексапильной;
- страстной;
- изворотливой.

Чтобы его не потерять, нельзя:

- оскорблять его чувства;
- обманывать его доверие;
- смеяться над его слабостями;
- избегать сексуальной близости;
- слишком часто ему уступать.

Сердце Скорпиона может завоевать любая женщина, независимо от роста, веса и внешних данных. Так что пусть тебя не пугают трудности: рассчитывай каждый свой шаг и ты будешь иметь все шансы на успех.
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
лучше держаться от этих людей подальше, это нелюди это твари алчные и порочные.
Юлия Профи (849) 17 лет назад
Побольше секса и не ограничивать его ни в чём.
Авдий Гурский Профи (789) 17 лет назад
Будь девушкой-загадкой!
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
Чтоб понравиться, достаточно быть секси. Чтобы отношения были длительными, не стоит пытаться его обмануть (это человек-рентген, все видит насквозь), нужно, чтобы он почувствовал в Вас друга. Характер - властный. Не стоит ему мстить, ни физически, ни морально: это может быть опасным.Если Вы - любитель экстрима - такой партнер очень подходит