Портит ли компьютер нервы?

AnnaOK Гуру (3470), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Да, конечно... Если вы реагируете на всё слишком серьёзно, то он может загнать и в психушку...
Я вот уже отучил себя беситься от того, что мне что то не нравится в компьютере (тормозит, в игре убили, не получается программа какая нить, или в интернете какая нибудь фигня)....И чувствую себя прекрасно....Уравновешен и спокоен....
Остальные ответы
Сергей Вериго Профи (610) 17 лет назад
Уже давно доказано что да
Ирина Шишова Гуру (3486) 17 лет назад
Когда как. Если он источает музыку, то нет. Если сбой каких-либо программ или неудачная игра, то бешусь.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
портит не кто-то и не что-то, а мы сами не можем справиться с эмоциями
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Он не то, что портит нервы, он просто убивает!
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
еще как! по-моему не надо было ПК изобретать...
Источник: горький личный опыт
Executioner Мудрец (15385) 17 лет назад
Если играешь в DOOM 3 ночью в темноте, то конкретно!
ek Гуру (3555) 17 лет назад
Если делать зарядку, то не портит.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Смотря как к нему относиться