Почему у нас Шойгу такой богатый?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Я слышал, что у него 3 личных самолёта, кроме прочих активов. Нет, я понимаю, что он крутой мужик и вносит вклад в решение демографической проблемы. В частности 2 стюардессы, что обслуживают его личные рейсы, родили от него детей. Но за это же деньги такие не дают? А может ему благодарные россияне в зонах стихийных бедствий деньги суют? Или он всё-таки подворовывает деньги, выделяемые на помощь бедствующим. Вы мне объясните, тупому такому, pls.
Дополнен 17 лет назад
Солитону - Я ему, конечно же, свечку не держал. Я об этом слышал из одной аналитической передачи. Что-то из разряда Киселёва - Парфёнова.
Лучший ответ
Нет.. Мастер (2451) 17 лет назад
Ничего тут нет удивительного. Есть только противное и мерзкое. Богат он потому, что ворует. Фирмы, холдинги, фирмочки и проч. обслуживают МЧС за гос. деньги. Получают госзаказ на производство техники, пошив формы, палаток, шапок и т.д. Еда, напитки, транспорт, аксессуары и много чего ещё. Всё это стоит денег. Кто получает госзаказ? Правильный ответ - фирмы, холдинги, фирмочки и проч., принадлежащие Шойгу и близким к нему людям. Так живёт и Лужковское семейство и много кто ещё. Все поголовно губернаторы и т.д. Вот так.
Остальные ответы
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Наерное у жены своя фирма.
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
покажите мне бедного министра
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Можно хорошо распоряжаться фондами изакупать у своих же фирм товары для МЧС+ ддоступ к госрезерву+ много чего можно списать.
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
В 90 годах спрашивали: Ты отвечаешь за свои слова? Если нет, то тазик с цементом на ноги и рыб кормить. Балтун, ты с ним летал или за ноги держал, когда он стюардесс оплодотворял, ты провел генетическую экспертизу? Ну, что трепать помелом. Говорят у нас в Москве кур доят, а коровы несутся. Твои утверждения - обвинения. Будь любезен, докажи, а нет так и сопи в свои приплюснутые ноздри. За слова порочащие честь и достоинство, можно и сесть, статья имеется.