Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя девушка очень хочет заняться ональным сексом я не хочю, что делать?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
а что тут сделаешь!!!!так и скажи ей не хочу не буду...только доводы приведи основательные....или через не хочу....что б ей приятно было!!!!
Остальные ответы
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
Олень отдай ее мне З.Ы. Анальным, а не Ональным
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
ну скажи, что не хочешь....
а если ей со всем не в моготу, разреши ей на это дело завести нового партнера....
так что думай лучше пусть другой даст или сам потерпишь....
koka Знаток (459) 17 лет назад
Poprobui, vdryg tebe ponravitsya!
Нина Ученик (246) 17 лет назад
сказать как есть. объяснить причину. пообещать как нить потом.
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
скажи что глинку трамбовать не намерен
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
Купи ей в секс-шопе фалоэмитатор и поработай им, если своим инструментом противно.
dolly Профи (629) 17 лет назад
а чё сдесь думать?многие парни мечтают об этом,а ты?кстати а ты проболвал Анальный секс?
Kent . Мастер (1433) 17 лет назад
Сначала необходимо разобраться, почему ты не хочешь. Туда ничем не хуже чем во влагалище, а в некоторых случаях даже лучше.
Если просто брезгуешь, то попробуйте сделать это в ванной и используя презерватив. Смазку не забудте дополнительную прикупить. Главное не торопиться и все делать с любовью.
Ты почуствуешь огромное чувство обладание своей девушкой, как никогда.
Людок Гуру (3328) 17 лет назад
Странно обычно все наоборот бывает!
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Это совсем просто! Смени пол и займись вагинальным!
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
mozet ti jes4o daze vaginalnim nekogda ne zanemalsa?i poetamu boi6sa i ne ho4e6 zanatsa analnim.Jestli ti eto ne zdelaje6,to ona najdot sebe tovo kto eto zdelajet
Х ХХ Знаток (388) 17 лет назад
Значит ее до тя с зади поимели )))).Лучше найти ся другую
Вадик Капитанов Мастер (1571) 17 лет назад
да тяжелый случай. обычно уговаривать приходится.