Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать аборт не обращаясь в больницу, то есть в домашних условиях?

Лилия Профи (666), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да я не беременна:) Чёж вы так на меня то?:)) Я просто, для общего развития интересуюсь:)
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
никак лучше если не хочеш бесплодности всякое бывает
koka Знаток (459) 17 лет назад
Esli srok do 2 mesyacev (krasnoe teploe vino) i gorya4aya vanna....zalezaew i byxaew.. vse doljno vuyti, no lutwe koneshno obratitsya k vra4am!
Нина Ученик (246) 17 лет назад
может не стоит рисковать. жизнь одна.
Kica Kica Профи (571) 17 лет назад
Обратиться в частную клинику и купить какие-то таблетки ( в инете найти можно) но только на раней стадии. . еще укол делают. . а больше никак и если срок несколько недель - никак!
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Ты серьёзно?!!!И не думай!!!!
Китин Просветленный (44095) 17 лет назад
предохраняться надо бараны
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Подумай о себе и своём будущем!
Оксана Жилиева Гуру (3144) 17 лет назад
а ты знаешь,что такой аборт либо оставит тебя бездетной на всю жизнь или закончится летально.
Sunshine Мастер (1095) 17 лет назад
че шизики чтоли умереть от инфекции хотите, или бесплодными быть или уже никогда не заниматься сексом, в больницу и только в больницу!!!
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
ни как!!!потом хуже будет!!!лучше в клинику иди!
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Купи квартиру в приличном доме!
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
Не смей что-то делать в домашних условиях! Не слушай никого иди в больницу. А то могут быть слишком печальные последствия!
Марьянна Мастер (1702) 17 лет назад
насчет аборта в домашних условиях не пробуй,пожалей здоровье.я знаю есть таблетки которые пьют через неделю после задержки.желательно если у тебя срок меньше 3 недель.если интересует информация пиши на мыло
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
ja dumaju ne stoit daze probivatj.Ras uz zalitela to sudba tokaja.A jestli vsotaki re6i6 delatj to toko v polikliniki,a sama i ne dumaj daze.Posli tokoga ostajutsaa serjozniji posledstvija
тата моя Мастер (1782) 17 лет назад
обязательно нужен мед контроль, у них есть и менее травмирующие способы, чем аборт, например введение препарата, который вызывает сокращение матки. А в домашних условиях , если откроется кровотечение(не месячные, а как фонтан), = то исход непредсказуем, может и скончаться человек. примеров море!
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Девочка иди в больницу. Это и не так дорого и не повлеяет на остаток жизни. а дома рожают только но опять же с помощью специалиста. и только так. Не глупи к врачу иди
Kent . Мастер (1433) 17 лет назад
НЕ СМЕЙ! Посмотри печальную историю СССР, там тоже делали в домашних условиях в свое время...
Похожие вопросы