кто знает где скачать бесплатно microsoft office 2007 скачать бесплатно????дайте прямую ссылку на почту!спасибо)

Dorin Croitor Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102715) 14 лет назад
Возьми бесплатный аналог Open Office
Отечественная адаптированная сборка
http://i-rs.ru/Skachat
ediT Гуру (2675) 14 лет назад
Ватсон всё элементарно Гуггл и пишем- скачать офис 2007 и с любой ссылки качаем
андрей ангел Мастер (2146) 14 лет назад
у меня есть но надо закинуть в интернете! если не найдешь то пишь в личку и я скину!
Антон Киселев Знаток (441) 14 лет назад
мюТоррентом пользоваться умеешь? на сайте Torrentino.tv введи в поиск то что ищешь и по описанию найди. Я там качал месяца 2 назад.
Paradox 7 Мастер (1276) 14 лет назад
я его раздавал как то давно... если нужно - могу залить...
маша самойлава Мыслитель (7140) 14 лет назад
смотри тут есть
Источник: аllforpeople.net