Почему комп сам перезагружается как только я начинаю пользоваться веб-камерой в скайпе?

Светлана Беляева Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
Я даже не успева ничего настроить, захожу в настройки видео камера включается, начинает показвать и через несколько секунд компьютер перезагружается!!!
Голосование за лучший ответ
RuWay Просветленный (26301) 13 лет назад
если web камера внешния поменяйти
если встроена несити в сервис
Валентин Пестерников Мастер (1751) 13 лет назад
Глюк в камере. Можно попробовать переставить драйвера на неё, может поможет!
А если нет - меняй камеру!
Игорь Скворцов Профи (827) 13 лет назад
Если драйвера для данной ОС то скорее всего железо, попробуйте переставить дрова, если нет, тогда сервис.
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32378) 13 лет назад
дрова конфликтуют или пробуй поставить более старую версию скайпа