Где находиться папка со шрифтами в win 7?

ДядяВаня Ивашка- дурашка-какашка Ученик (181), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Graves Профи (518) 13 лет назад
Откройте папку C:\Windows\Fonts или Панель управления -> Все элементы панели управления -> Шрифты
Остальные ответы
Прутьян Анатолий Гуру (3711) 13 лет назад
C:\Windows\Fonts скрытая папка. Ее проще всего увидеть через Total Commandеr, при соответствующей настройке (настройки-содержимое папок-показывать скрытые/системные файлы) либо в свойствах папок. Так-что путь "Панель управления -> Все элементы панели управления -> Шрифты" по доступу еще проще.