Можно ли дружить со своим бывшим молодым человеком?

Ирина Константинова Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ангольд Ученик (200) 17 лет назад
Я думаю не стоит, потому что каждый раз когда ты будешь его видеть будешь вспоминать о хороших моментах, которые у вас были, а если о плохих воспоминаниях, тогда тем более не стоит оставатся друзьями.
Остальные ответы
megavolt Ученик (114) 17 лет назад
Можно. Я же это делаю.
blox Мастер (2146) 17 лет назад
можно, но это не просто дружба.
зірка Мыслитель (5364) 17 лет назад
что друзей больше нет чтоль, нужен он тебе
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
это будет очень тяжело сделать!!дружить!! чувства не дадут вам дружить!
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
конечно... а что еще можно сс ним делать, когда расстались и чувства остыли, а уважение осталось? только дружить
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Я бы очень с ней хотел дружить, но она не хочет.
саша карпов Мастер (1032) 17 лет назад
конечно можно,но придётся время от времени на протяжении месяца напоминать ему:"мы же друзья!"
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Не можно, а нужно!!!!
Источник: личный опыт
смЕшнАя Профи (667) 17 лет назад
по моему это просто невозможно
RDN Мастер (1570) 17 лет назад
не стоит... мне бы не понравилось!!! Еще самая большая ошибка совершаемая женщиной это фраза: Давай останемся друзьями!!! Убивает на повал!!!
Papasha Профи (650) 17 лет назад
если это я, то можно )
Пользователь удален Мыслитель (6337) 17 лет назад
Хм... не знаю... наврядли... пробовала... получилось в итоге совсем не то...
Lana Мастер (1266) 17 лет назад
если чувства сильные прошли, то легко они преходят в настоящую дружбу...и думаю что вернее друга тебе в противоположном лагере не найти
Alin4ik Мастер (1023) 17 лет назад
смотря как расстались
Kent . Мастер (1433) 17 лет назад
Я считаю, что как раз дружба между м и ж возможна только после отношений...
Если не будет интересовать человек как сексуальный партнер и если будут решены все вопросы, т.е. расстование было взаимным, то друг получиться самый хороший. Работай в этом направлении ;)
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
если у вас была любовь то нет очень тяжело, и вообще между девушкой и парнем не может быть дружеских отношений. Либо он, или она испытывают большее кроме дружбы
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Если любила и любишь, то дружба невозможна!