Неверно указанно назначение платежа

Уважаемые,подскажитев данной ситуации: в назначении платежав п/п неверно указали месяц за котрый платим арендатору арендную плату( за тот в котором договора уже не будет и мы освобождаем помещение), позвонив ему рассказав о ситуации, он нас заверил,что все в порядке и они разнесут платеж за тот месяц ,который необходим !! И вроде в ГК есть какая-то статья или что-то что говорит о том,что первоначально гасятся платежи ,которые не оплачены,независимо от назначения?? или что-то подобное, может кто курсе,поделитесь информацией!

Если беспокоитесь, то либо как уже советовали пишите арендодателю, либо, чтобы подстраховаться в свой обслуживающий банк информацион. письмом о внесение изменений в проведенный платежный документ, ваш банк уведомит банк арендодат.

Напишите письмо арендодателю что просим такой то платеж п/п№ дата, сумма считать оплатой за такой то месяц и все