Какие внешние световые приборы должны быть включены на транспортном средстве при движении в светлое время суток?
Только фары ближнего света.
Любые из перечисленных.
Только противотуманные фары.
Только дневные ходовые огни.
праввельный ответ любые из перечисленных
значит днем можно только с туманками кататься? ?
пдд 2011 билет 29 вопрос 17
либо ходовые огни, либо ближний свет, либо противотуманки
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
в условиях недостаточной видимости как отдельно, так и с ближним или дальним светом фар;
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
вместо ближнего света фар в условиях, предусмотренных пунктом 19.5 Правил.
19.5. При движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен: на мотоциклах и мопедах;
Ближний свет, либо противотуманки. Просто габариты недопустимы.
Ближнего света
ПДД почитай