А в чем секрет долгой и счастливой семейной жизни?;-)))

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 13 лет назад
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".
Лучший ответ
raketa Мыслитель (5591) 13 лет назад
вы знаете как-то одну бабульку тоже спросили в чем секрет их с мужем долгой и счастливой супружеской жизни и знаете что она ответила? ! "Весь секрет в односпальной кровати: хочешь не хочешь а все равно спишь в обнимку друг с другом! "
Источник: видела в какой-то тел. передаче этот диалог
Остальные ответы
ТролЬ Фэйс Мастер (2457) 13 лет назад
Ахахахаха)) ) нормалёк)))
KASIJA-489 Просветленный (24543) 13 лет назад
анекдот смешной.. ну что больно концовка жестокая... а на счет секрета долгой и счастливой жизни семейной. то я думаю, что у каждой пары он свой. одинаковых людей и влюбленных пар не бывает. нужно создавать свой секретик счастья.
RatiboR Мыслитель (9420) 13 лет назад
хах забавно.. пойду почищу берданку...
Школа Йоги и У-шу Профи (556) 13 лет назад
надо всю жизнь работать над собой
но я так не делала.
Joric Hixos Мудрец (12351) 13 лет назад
восточные примитивные "мудрости " пересказанные для полуевропейской среды обитания ?

секрет в степени ответственности ДО вступления в брак
наталья захаркина -цикур Ученик (109) 13 лет назад
Еще раз доказывает, что секрет долгой, счастливой, семейной жизни---МУДРОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
Оська Мудрец (19159) 13 лет назад
на каждом определенном этапе-каждый определенный секрет))))))
Елена Лустова Мыслитель (5412) 13 лет назад
Жизнь прожить, не поле перейти и те кто прожил много лет в браке тоже бывают и темные и светлые линии жизни, просто надо любить, уважать, понимать, уступать, прощать друг друга, вот и весь секрет долгой и счастливой семейной жизни, без этого никак, поверьте, я тоже в браке уже скоро 33 года. Мы с мужем поженились 8 июля 1978 года на день СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ. Этот праздник теперь отмечают у нас в России уже 2 года. Удачи Вам и спасибо за хороший вопрос.
Ольга Крестина Просветленный (31184) 13 лет назад
Взаимопонимание, уступчивость и несколько детей!
А Гуру (3581) 13 лет назад
Мне кажется в том, что женщина не должна "умирать" от любви к мужчине, а мужчина наоборот должен "умирать" от любви к своей женщине.
Татьяна Костина Оракул (90084) 13 лет назад
глупый анекдот, причем американский. в каждой шутке есть доля истины только какой- вот в чем вопрос, а секрет он у каждой-свой, кто то ищет его всю жизнь стуча головой об стену, но так и не находит, а кто то берет от предков- у кого на что ума хватит
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
В биологической и психологической совместимости партнёров. Ничего от нас конкретно не зависит.
Анна Гуру (2772) 13 лет назад
Уважать мужа, интересоваться всем, что его интересует, даже если Вам - это не интересно!!!
ТТ Мастер (1213) 13 лет назад
если в семье есть любовь, то семья будет существовать!! !
все зависит от атмосферы в доме, а ее создает женщина! не зря предки считали, что Женщина- хранительница очага.
Просто многие это забывают и начинают "тянуть" одеяло на себя
Juliet Оракул (50947) 13 лет назад
До свадьбы смотреть в оба, а после на многое закрывать глаза. Живу по этому принципу уже двадцать восьмой год, на отсутствие счастья не жалуюсь.