Почему парни без фоток говорят, что они красивые, а в реале как увидишь - хочется убежать!?

Химера Химера Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (774) 17 лет назад
потому что большинство в итеренете красивы как боги...поэтому не стоит им верить
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
Девушки тоже так делают...
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Ну если он скажет "я урод", то совсем никто не клюнет. А может просто ему мамочка говорит: "Сыночек, ты у меня самый красивый! ".
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
классные у тебя сисечки!!! чмоки
Дима Мастер (1721) 17 лет назад
Поэтому,я фотку и не ставлю,побудь со мной!!!
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
каждому хочется быть красивым....и в нете они создают свой образ афигенного мачо, каковым не являются
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Первая ложь рождает другую и т.д.
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Все считаю себя красивыми, поэтому так и говорят!
blox Мастер (2148) 17 лет назад
все хотят выглядеть хорошо. я вот вообще без фото. если кто и общается со мной, то пусть представляет меня таким, какой я кажусь в общении.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Я вот о том же постоянно думаю!
Евгений Улькин Знаток (328) 17 лет назад
я думаю это просто боязнь узнать о себе правду
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
потому что знакомиться, если тебя интересует только внешность, надо в реале, а не виртуально.
Aleksandr Fomin Мастер (1404) 17 лет назад
Быть может они реально красивые,где-тотам глубоко в душе ,а ты слишком быстро убегала и потому не заметила ;)
Юра )))) Мастер (2334) 17 лет назад
То ж самое и с девушками, а вот я страшный и даж фотку не стесняюсь показать)