Может ли на ROLAND SP 540 одна из головок выйти из строя?

Advertising Centr Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Затем хорошо все промыли, заменили демпфера. После запуска печати 15 мин. принтер работал нормально, затем стал накладывать пасы с расхождением. в 2 см.

Пробуем сделать тест, расхождение между пасами получается до 2 см. осоединяем красный и желтый шлейф, черный и синий ложаться иеально. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
GLEBrus2 Просветленный (30288) 13 лет назад
Может, ничто ни вечно под луной, а использование СНПЧ ускоряет процесс))
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
...это похоже на софтверную проблему. Вы б звякнули в техсаппорт роланда - наверняка подскажут, как быть.