Я в армий, осталось ровно 100 дней до дома, долго по вашему ?

festival Мыслитель (6052), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тарх Просветленный (34197) 13 лет назад
Эти 100 дней пролетят как один. Ты же дембель, блят! Наслаждайся.
festivalМыслитель (6052) 5 лет назад
Дембельнулся уж 8 лет как ))
festival, быстро пролетело?
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 13 лет назад
Однозначно МЕНЬШЕ чем Больше) )
Pyih Искусственный Интеллект (112097) 13 лет назад
береги мозги. если они еще остались :)
festivalМыслитель (6052) 13 лет назад
этот каммент подпиши рядом со своей авой, будет кульно )
Pyih Искусственный Интеллект (112097) и в цирк сходи обязательно - как освободишься. чиста для теста.
вулкан Мыслитель (9557) 13 лет назад
Время, понятие относительное.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239313) 13 лет назад

а вы оглянитесь назад, отсчитайте сто дней - это давно было?
Сергей Мудрец (12759) 13 лет назад
Это еще не так много! А вот когда останется неделя вот это покажется вечностью!
Александр Искусственный Интеллект (130203) 13 лет назад
Если зачеркивать в календаре каждый день и считать минуты, когда этот день кончится, то целая вечность. А если просто жить, смирившись с тем, что это лишь короткий этап в жизни, то МИГ.
Эльга Искусственный Интеллект (453802) 13 лет назад
Говорят, самые долгие.. . Правда, последняя неделя вообще годом покажется) Держись, уже скоро)
Олег Мудрец (17720) 13 лет назад
по нашему -нет, а по твоему больше-чем прошедшие 265
Александр Оракул (64286) 13 лет назад
Много, очень медленно это время идет....
Серый Искусственный Интеллект (189792) 13 лет назад
сто дней до приказа, брить голову надо, и масло в столовке духам отдавать
shNek Гуру (4696) 13 лет назад
Чем меньше дней осталось, тем медленней идет время.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 13 лет назад
Нормальные пацаны 100 дней масло не едят... все детям, молодому призыву! Ты готов к подвигу? Или силы воли на один день?)))))
Бобёр Оракул (69281) 13 лет назад
Как спать будешь. Не забывай метки на ремне делать перед отбоем. Учёт и контроль. Так поприятней будет.
vipnosferatu Мастер (1465) 13 лет назад
Это до приказа 100 дней. А дома будешь через 150 дней.
festivalМыслитель (6052) 13 лет назад
приказ 27 Марта , Внутренние Войска,.. дембель 24 Июня
Сергей Каменский Ученик (208) 7 лет назад
или воще в дизбат загремишь шнурок
festivalМыслитель (6052) 7 лет назад
6 лет назад уж дембельнулся )))