Когда Вас просят...Расскажи,что нибудь о себе....о чем начинаете рассказывать?))Привет,ЗЛО!)

Дерзкая Просветленный (49556), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 13 лет назад
Я не рассказываю о себе. Т. е. рассказываю только то, что имеет отношение к вопросу, например о детстве, родителях. Кому должно быть интересно как я живу, чем я занимаюсь (я не о работе) ? Только разве тем, с кем очень часто общаюсь в личке и как то там само собой происходит. Остальным совсем не интересно и ни к чему знать.
Источник: Доброе утро)))
ДерзкаяПросветленный (49556) 13 лет назад
Доброе утро)))
Остальные ответы
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 13 лет назад
Как ни странно, о чертах характера и профессии.
Kassi Просветленный (25625) 13 лет назад
Особо не распостраняюсь
Марта Оракул (68724) 13 лет назад
Спрашиваю-что именно интересует. . А вообще, смотря кто спрашивает. могу и уклониться.. Когда светит новая работа-понятно о чем соловьем заливаюсь... Любопытным говорю-ничего интересного для вас..
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 13 лет назад
O tom,gde ea rodilasi i o semie...))
Источник: Privetiki...))
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 13 лет назад
жила была девочка - золотые косы..))