Локомотив будет ли чемпионом?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Локомотив тоже хороший клуб, есть игроки европейского уровня. Я думаю что Локомотив будет чемпионом.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
ЛОКО рулит,они уже чемпионы,они всех сделают....
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
нет не будет. СПАРТАК - Чемпион!
Dobermann Мастер (2123) 17 лет назад
А я так не думаю!!!
Я думаю места распредилятся следующим образом:
1ЦСКА
2 Спартак
3 Локоматив
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
он и так чемпион 2х кратный, а 3х кратным станет скорее в 2006 году
Андрей Васильев Мастер (1558) 17 лет назад
хочешь анекдот разкажу--- Сын спрашивает у матери _ Мам а где моя книга Локомотив чемпион?-- на что она ему отвечает -- на полке с фантастикой сынок! А вообще мое мнение еслиб нашим футболистам платили нормально , то они не уезжали бы за бугор играть, а я вообще футбол не люблю, может потому что играть у нас уже некому, только и могут негров набирать
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ЦСКА на первом месте! вот так то!
Siberia Профи (827) 17 лет назад
ЦСКА всегда будет первым!!!
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
возможно ты про волейбол...Локомотив-белогорье?
Наталья Стеблинова Ученик (119) 17 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!СПАРТАК-Чемпион!!!!ВОТ так!!!!
oleloko Мастер (1506) 17 лет назад
будет!! ! обязательно будет, не смотря не на что!! !
Уголовный розыск Ученик (128) 17 лет назад
Только Локо! Только победа! !
Вопросов таких не должно быть!! !
Спартак будет на 2м месте, ЦСКА на 3м.. .
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Однозначно станет!!! Иначе и быть не может! Мы должны отыграться за 7 очков, которые просрали в прошлом сезоне! Даёшь золото с отрывом в 7 очков!:)