Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто считает, что в проекте "Танцы на льду" победитель был известен с самого первого дня?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
ну ведь сказали же там, что это шоу, а не соревнование
Alex Matveev Мыслитель (8239) 17 лет назад
Я так тоже думаю. Как и любая программа имеет свой сценарий.
Svetlana b Профи (745) 17 лет назад
не думаю что это так. Хорошие баллы набирает несколько пар и будет интересно смотреть последние 3-4 передачи.
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
все догадывались, что это будет или лазарев, или красилов.не селину же первое место занимать!...
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Могу поспорить первое место отдадут отдадут Лазареву.ему подсуживают. В некоторых передачах мелькают кадры с выставленнми оценками еще до их выставления.это же ТВ что вы хотите???
1 Гуру (4925) 17 лет назад
вот наивные! на ТВ всегда все с самого начала расписано, а вы шлете им смс-ки по три доллара в поддержку! смешные! все проекты на ТВ делаются конкретно под одного или группу лиц...
Marina Mikhaylova Профи (675) 17 лет назад
Ха-ха. А победил-то Красилов. Хотя тут есть один фактор. На мой взгляд, если все будет расписано, но публике не будет нравиться тот, которого скажем проталкивают, то организаторы потеряют часть аудитории, соответственно появятся некоторые пролемы с рекламодателями и дальнейшем с ними сотрудничеством. Кстати, насчет смс голосований. Им они не просто так достаются - ведь предоставление такого сервиса тоже стоит немалых денег. Вобщем не знаю, врят ли все расписано, скорее они ориентируются по ходу. А эти голосования конечно ничего не решают.
Похожие вопросы