Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить, симулирует девушка оргазм или нет?

Пользователь удален Знаток (346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нина Ученик (246) 17 лет назад
лучше вообще не замарачиваться. просто почаще интересоваться что ей больше нравиться. )
Остальные ответы
Cергей Конаков Просветленный (28907) 17 лет назад
для этого нужно знать её ипереспать не раз некоторые потеют а орать не знаю
Сергей Лозицкий Профи (995) 17 лет назад
Спроси у неё! И отстань, андрейка, откуда я знаю как твои тёлки кончают! )))
Metoyou Мастер (1343) 17 лет назад
Положи ей руку чуть ниже пупка! И если она испытала оргазм, ты почуствуешь, как сокращается матка!
Рустам Знаток (267) 17 лет назад
Если зрачёк увеличится, то возбудилась, или соски тарчат.
Uliska Знаток (438) 17 лет назад
Мне кажется девушка в такой момент будет издавать звуки более правдоподобные, а не как часто бывает в эротических фильмах- наигранные. А действительная девушка скажет сама, испытывает ли она чего-то или нет....;)))