Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Семейные люди, ответьте!

Ксюша Корелина Мастер (1674), закрыт 13 лет назад
Стоит ли бросать мужчину, который верный, но скучный в постели?
Разнообразия он не хочет, в ласке и прелюдии по его мнению, я не нуждаюсь, это пустая трата времени, оргазм у меня с ним был всего раз (правда до него и вовсе не было). несколько месяцев назад наша половая жизнь вроде б начала улучшаться, но... всё снова пошло на спад, раскрепоститься с ним я не могу, мысли о сексе с ним меня стали раздражать ,я не хочу и хочу одновременно... но отказать не могу... Хотя знаю, что он опять меня оставит недовольной и неудовлетворенной... Но и на это ему наплевать. Инициатор чаще всего я, так как ему все реже и реже хочется этим заниматься. Обычно женщины устают и у женщин болит голова... но тут у него более важные дела, чем занятие любовью. Категорически против позы, в которой я максимально приближаюсь к оргазму. С эрекцией проблемы, но это его не волнует. На то, что меня беспокоит эта часть нашей жизнь - тоже наплевать. Но не пьет, не курит, не гулящий, симпатичный, достаточно материально обеспечен и самодостаточен. И... говорит, что я должна радоваться, что он не алкоголик и не бабник. Вроде старается мне угодить... Но совсем не в том, в чем надо. Проблемы обсуждать категорически отказывается, вопросы решать тоже. Живем вместе чуть меньше года, за всё это время он мне сделал два подарка... на новый год и где-то в начале отношений принес цветы. Жениться пока не собирается, он всё "думает"... Категорически против психологов, психологии и всего, что с этим связано. (Ещё бы, ведь с этой точки зрения его ничего не оправдывает) Потому единственную надежду на семейного психолога он просто растоптал. Понимаю, секс не самое важное в жизни... Но ведь и без этого долго не проживешь, и это в начале отношений, а что же будет дальше - страшно подумать! Что делать? помогите
Проголосовало 62 чел
Варианты ответов
15
5
9
11
1
10
11
Комментарии