Я 1,5 года люблю парня, подойти не могу, какая жестокая штука любовь!!!

Анна Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инк@ Знаток (305) 17 лет назад
Женщины-это загадочные существа, но когда они влюбляются, куда исчезает их ум, их обояние??? Не подходи, а просто включи свое обояние и сделай так, чтоб подошел он! Удачи! ТЫ СМОЖЕШЬ!
Остальные ответы
Prerogative Ученик (139) 17 лет назад
Да,порой любовь кажется такой жестокой и очень трудной.забудь про всё и скажи ему про свои чувства.
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
А подползать пробовала?
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
закрой окно - простудишь попку ;)
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
У тебя 2 варианта: или еще 2 года ждать, или подойти к нему уже завтра.
Выбор ну-у-у-ужно-о-о-о делать!!!
Lizaveta Silkova Знаток (367) 17 лет назад
Наберись храбрости, и ДЕРЗАЙ!!!!П опытка - не пытка!!
Пользователь удален Мастер (1999) 17 лет назад
не любовь - штука жестокая а ты такая бестолковая ( без обид)!!! блин полтора года любить парня и ни разу к нему не подойти это еще уметь надо!!!!хватит сидеть на сайте и иди с ним знакомиться!!
Иван Иванов Мастер (1334) 17 лет назад
Если ты москвичка-договариваемся о встрече и я познакомлю вас(повод найду),а потом исчезну.Ну а дальше всё от тебя зависит.
Евгений Улькин Знаток (328) 17 лет назад
Просто нужно подойти и сказать что ты думаешь какие у тебя чувства.И тогда ты будешь знать наверняка что он о тебе думает--стоит продолжать отношения. Но не ошибись может он коварный в душе и на уме один секс. Сам токой и это плохо