Что делать, если любимая тебя не понимает???

Сергей * Знаток (394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2300) 17 лет назад
Поговорить с ней.. А вообще если любишь человека, то стараешься его понимать...
Остальные ответы
смЕшнАя Профи (667) 17 лет назад
попытаться понять ее
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
есть такое замечательное средство как задушевная беседа знаешь что все проблемы решаются путем переговоров и поиску причин недовольства обоих сторон и в резульнате находится компромисное соглашение где присутствует понимание как с одной стороны так и со второй
Наталья Профи (992) 17 лет назад
Понять её! Это самый лучший способ!