Водиться ли щука на реке Пахра?

Ольга Каталкина Мастер (1328), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Monkey Мастер (1133) 13 лет назад
Да, водится. Вниз по реке есть много хороших мест для рыбалки. В 2,5 км выше железнодорожной станции в реку впадает р. Рожая. У плотины, перегораживающей ее, берут пескарь, окунь, голавль, плотва, ерш, щука.
Водятся в Пахре плотва, окунь, подлещик, щука, карась (серебряный) , пескарь, изредка попадается линь. Рыбалка на Пахре возможна на всем ее протяжении, даже в самых верховьях, где ее ширина всего 3-4 м. В нижнем течении водятся густера, язь, голавль, жерех. На реке есть плотины у деревень Шаганино и Новленское. Это очень интересные места рыбалки. Ниже плотины Новленское на струе ловят впроводку, нахлыстом и спиннингом голавля и жереха. Выше плотин, в водохранилищах, образованных в этих местах, встречаются крупный лещ, и карп. Также здесь много щуки. Рыбалка на Пахре возможна всеми разрешенными способами.

Остальные ответы
ВиКи Мыслитель (5478) 13 лет назад
Да, конечно
Пахра - правый приток реки Москвы и водятся в Пахре плотва, окунь, подлещик, щука,
карась (серебряный) , пескарь, изредка попадается линь.
Геннадий Коростелев Гуру (4649) 13 лет назад
Если удачно ловишь на Пахре, то ты не рыбак, а МАСТЕР. Там каждый пескарь академик.
СтаршийМудрец (18952) 13 лет назад
Или браконьер.)))
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 13 лет назад
Да, по-моему, любой реке водится щука.