Do you like Americans?

bolt Профи (617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
No. I don't like is America and americans.
Мне больше нравятся лица европейских национальностей, они умные и талантливые, а американцы, они тупые как валенок!
Остальные ответы
дикая Профи (989) 17 лет назад
а ты кто?я например нет пошли они в...куда подальше
Tanja Tanja Мастер (1046) 17 лет назад
Да дадно,каждый имеет право на жизнь.
Пользователь удален Мастер (1087) 17 лет назад
не... у них там каждый третий страдает ожирением, бе...
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
нет, я их презираю за кичливость!
Рустам Знаток (267) 17 лет назад
Дибилы они хитрые!!!!
Источник: ИНТЕРНЕТ
Artyom K Мастер (1406) 17 лет назад
systemu i politiku net a lyudi kotorih ya vstrechal ochen dobrie i jizneradostniie. Pol ameriki nenavidit busha tak chto govorit o drugih?
a obobschenie eto uje ne tema. pora perehodit na lichnostei. hotya i po nim nelzya ocenivat vsyu naciyu.
EmJ. Профи (527) 17 лет назад
Я! Я их очень люблю!!!!
Ольга Сухова Мастер (1504) 17 лет назад
А за что их любить-то? Они мне ничего хорошего не сделали!!! Мнят себя хозяевами всего мира, пидо...асы!!!
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Oni gorazdo umnee russkih. Vot sam posudi, ves' Mir zahvatili i vrut, chto prinosiat ludiam schastie i demokratiyu, nikogo ne oskorbliayt. A Rossiyu uzhe prakticheski skinuli v Severnij Ledovitij, a vi do sih por voniete o tom, kakie vi velikie i kak vsem mozhete pizdi nadavat'.