А у кого-нибудь был LG M4410?

eteri Профи (770), закрыт 17 лет назад
Нормальный телефон??? Я просто слышала, что среди LG чаще всего попадается брак! Так ли это???
Лучший ответ
Елена Знаток (269) 17 лет назад
Привет!
Был LG другой модели. Больше никаких телефонов LG никогда в жизни!!! Узнавала в торгинспекции, в Защите прав потребителей, перевожу услышанное на бытовой язык: "телефоны LG - Г...о!!!" (Пардон!) Сама, знаете ли , убедилась.
Рекомендую выбирать из: Самсунг, Нокиа, Моторолла. Покупать только в приличных магазинах (хотя и там есть шансы нарваться на брак.
И немного из личного опыта...
Если, не дай бог, аппарат заглючит, обращаться в магазин только с правильно оформленным заявлением ( в 2-х экземплярах - 1 с подписью продавца останется у Вас), желательно со свидетелями, а то потом фиг докажете ( даже с хорошими юристами), что Вы сдавали телефон в рабочем состоянии, только с глюками. И не помешает консультация в Защите прав потребителей. Это чтобы не остаться без денег и без телефона, т.к. зачастую телефон намеренно приводится нечестным продавцом или представителем продавца (например, в так называемом сервисном центре) в негодность.
Желаю удачной покупки!