Бьютилэнд
+2Вопрос. через сколько застывает временная пломба? а то врач сказал не есть 1 час, а прошло пол тора а она ещё мягкая
Временная пломба сама по себе мягкая - потому и временная. Она и не будет такой же твёрдой, как постоянная. Её ставят только на какой-то небольшой период период времени, чтобы потом было легко удалить. Долго она не простоит. Так что - спокойно ешьте, а в назначенный срок - к врачу, долечивать и пломбировать зуб уже окончательно.
обычно я перестраховываюсь, не пью и не ем 2 часа. Ха, кстати, временная пломба у меня стоит дольше чем постоянная дорогая.
2 часа
Она крошится, ничего страшного. Можно есть и пить.
!не заметил что написано временная)