Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Просветленный
Y.Nine НАТОвец М.И. iehf •••

Я уже смирился с тем что моя девушка не любит меня!! ! НО

Ученик (14), закрыт 10 лет назад
как вы думаете, можно ли влюбить ее в себя заново!!! Ведь причина нашего расставания кроеться не в моем характере и да же не во внешности все это ее устраевает!!!! Просто она говорит что устала от отношений и не любит меня как раньше!!! Вед когда то мы то же не любили друг друга!!!! Как вы считаете возможно? А то с го%
Дополнен 11 лет назад
горя я решил в контрактные войска податься!!! А я ее очень люблю и не хочу быть без нее!!
найди новую струю в отношениях
писала днём девушка про пользователя с ником Колобок, какой замечательный и т.д., полистай в этом раздели или любовь, может про тебя.

Фото · Блог Марина Яньшина

я рассталась со своим парнем!!!По моей Инициативе!!!!Но я понимаю , что так как он меня ни кто не будет ЛЮБИТЬ!!!Он
Открыт: 1 час назад Пожаловаться Подписаться

меня любит всем сердцем и душой!!! Но поистичению года я стала любить его не так как раньше , а может вообще не люблю!!И не понимаю из -за чего? Он красивый умный интиресный и самое главное , он верный и очень любит меня с ним у меня было все!!!!Помогите мн%
Добавлено: 1 час назад
Помогите мне ?P.S. его ник kolobohek.89!!
Добавлено: 3 минуты назад
Можно сказать что он идеальный для меня!!! Может мне просто надо соскучиться по ниму??
Добавлено: 1 час назад
Он из-за меня решил в контрактники уйти служить , говорит нет смысла жить без меня!!!
Сделай ей сюрприз, пригласи на свидание, удиви поступком, которого никогда не совершал, заставь немножко поревновать. Скорее всего, девушка устала от заранее известного хода событий. Покажи ей, что она не всё о тебе знает, не всё может предусмотреть.
А насчёт котрактных войск даже не думай, ведь, если она тебя не любит, ты испортишь жизнь себе и близким людям, а если она ещё испытывает к тебе что-то, ты можешь потерять и её.
найди другую. на ней клином белый мир не сошелся.
тяжело, но в этом поможет только время, оставь ее в покое, недели на 2, а потом попробуй восстановить отношения самым корректным не навязчивым образом,и покажи себя с новой стороны, поройся в себе только не перестарайся, а войска подождут!
все девушки любят романтику... обратись к ней - вечерняя прогулка для начала... либо ужин, который ты сам приготовил.... попробуй показать какой ты можешь быть... с этим я соглашаюсь.. . цветы, подарки, много внимания ммм.... ДЕРЗАЙ!!! !
Похожие вопросы
Также спрашивают