Информационные технологии

Что значит, когда на YouTube при загрузке ролика сообщается: (См.внутри) Помогите решить проблему.

Это видео содержит материалы от партнеров WMG, UMG и EMI, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Видео заблокировано для показа в вашей стране.
Можно посмотреть только через прокси сервер из другой страны.

можно видео скачать при желание, давай ссылку на ролик.

Да, действительно данная проблема встречается не редко. Способ решения прост: Поставить прокси из другой страны, и попробывать

Источник: Я сам