хочу в кино!

Мася Гуру (2868), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на какой фильм посоветуете сходить?
Лучший ответ
Diname Знаток (399) 17 лет назад
Если все-таки пойдешь,советую посмотреть "Дьявол носит Prada"-офигенный фильм!!!
Остальные ответы
Сергей Вериго Профи (610) 17 лет назад
я тоже бы не против,но не хватает девушки =)
magicvad Профи (915) 17 лет назад
Давай сходим) Я сам уже собираюсь целый месяц) На что пойдем и куда?
tanusska Профи (549) 17 лет назад
хотеть не вредно....
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
выбирай жанр на афише mail.ru
Танюшка Мудрец (13956) 17 лет назад
а я в пятницу пойду на меченосца... интересно его хоть смотреть то можно... ты не знаешь?
20090618-26217977 Гуру (3981) 17 лет назад
посмотри дома "Изображая жертву"
Чебыкина Елена Мастер (1524) 17 лет назад
я смотрела недавно парфюмер,все еще перевариваю,на хорошие фильмы можно сходить именно в кинотеатр,впечатления всегда лучше,чем дома!Иди быстрей,пока желание не пропало!!!
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Если еще застанешь: Черная орхидея (нуар в своем чистом виде) , Отступники (Скорсезе, Ди Каприо и
Николсон в хорошей форме), если хочешь умного кино, то Наука сна Мишеля Гондри. Если чего-то романтичного, то посмотри Потерянный город (реж. Энди Гарсия) -фильм о любви: к городу, к женщине... Романтика. Ну или Меченосца. Вот. Приятного просмотра.
Ирина Бурмистрова Мастер (1399) 17 лет назад
обожаю комедии,рекомендую Шалун!