Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как...

Профи (534), закрыт 11 лет назад
Как перестать любить парня... .
И вообще как перестать думать о парнях
Дополнен 11 лет назад
Меня нкито не бросал, я сама всех бросаю....но я постоянно просто думаю о парнях, какая то мания, которая никак не закончится
Лучший ответ
Гуляй пока молодая! А то лет через пять никому не нужна станешь! Бери от жизни все, и она не пройдет мимо!
Остальные ответы
сменить ориентацию..=)
в 16 лет? перестать думать о парнях? нереально....
подумай о женщинах) стань лесбиянкой)))
о парнях нужно думать всегда, ведь мы думаем о вас.)
а за чем о них переставать думать? А любить можно перестать, только тогда когда нового полюбишь.
хм...найди себе увлечение...хотя мне это не помогло))
не надо переставать о них думать, просто найди себе нового парня с которым тебе будет легко и весело
Прими слабительное, пурген хотя бы!
о них нельзя не думать, так же как и парням нельзя не думать о девченках
найди себе нового, тогда бывший легче забудется
надо просто быть сильной и не зацикливаться на своих не удачах и всегда верить что лучшее непременно впереди а о парнях переставать думать не надо просто всегда смотри только вперед и иди к лучшему оставляя позади все то плохое что себя уже исчерпало.
Перестать любить! Очень интересное высказывание! Любовь(настоящая) не забудется и не разлюбится, я знаю, что тебе от этого не легче! Но все же помни ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! А парни-были, есть и будут!
о прально! пусть они тебя любят и о тебе думают! а ты поступай с ними так, как поступали когда-то с тобой! месть...
В любых позах....)))
Сделай клизму со скипидаром,тебе обязательно поможет,отвлечешся и развлечешся на 100 пудов
А зачем переставать о нас думать?! Да и нам о вас?! В стране и так непорядок с демографией!
Ну это пока никто не бросал, найдется и такой, который бросит, вот тогда чутка разочаруешься в них!!!
А зачем о НАС не думать без нас вам жить скучно будет!!!!
Бешенство матки это называется!
Похожие вопросы
Также спрашивают