Посоветуйте браузер который может сохранять картинку с сайта автоматически впечатывая туда адрес сайта

Олег Знаток (289), на голосовании 13 лет назад
Приходится сохранять на диске много картинок, хочется чтобы на ней был написан источник откуда она взята.
Голосование за лучший ответ
Григорий Знаток (320) 13 лет назад
У меня дважды получилось, страницы на свой комп закинуть. просто файл - сохранить как..., И все. Я использовала ОПЕРУ и ФАЙРФОКС. Правда у кого-то и впрямь не выходит. но попытка - не пытка.
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад
нет такого браузера который бы вписывал в картинку адрес источника при сохраниии самой картинки с сайта!