помогите пожалуйста решить задачу по трудовому праву

Ксения Иванова Ученик (196), на голосовании 13 лет назад
Председатель выборной профсоюзной организации, по приглашению принимал участие в работе съезда профсоюзных деятелей в США во время своего ежегодного отпуска. Прибыв со съезда, он написал заявление о продлении ему отпуска на количество дней пребывания в США, потребовав оплатить проезд и иные командировачные расходы, связанные с пребыванием на съезде. Получив отказ со стороны работодателя, написал соответствующее заявление в суд. Составьте решение суда.

Голосование за лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291091) 13 лет назад
о каком работодателе речь? профсоюз - общественная организация.