Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верить ему или нет?

Гуру (2671), закрыт 11 лет назад
Он говорит, что любит, что хочет быть со мной, но вечно пропадает, ни слуху, ни духу! Раньше такого не было! Я ему сказала: "Если больше не хочешь общаться, то так и скажи! " Если он любит, зачем так поступает?
Лучший ответ
Остальные ответы
:"Если больше не хочешь общаться, то так и скажи!" - вот эта фраза нашим мужским мозгом воспринемается как то что он тебе не очень-то нужен и без него проживёшь.
В самом вопросе сам ответ - Если он любит, значит ты не уверена а если не уверен то ...
Может боится... может проверить тебя хочет... может ждет твоих действий.. черт знает что у него в голове творится! Спроси.
В этой ситуации всё может быть. Но мне кажется( по своему опыту знаю), что он так просто вызывает к себе твой интерес, он как загадка пропадает, а ты ждёш его. скуаешь, а потом он появляется и ты рада до безумия. и ни чего тебе больше не надо. А может у него действительно какие то серьёзные дела, ведь некоторые парни думают, что мы это нормально воспринимаем, для таких отношения отходят на второй план. Решать тебе, остатся с ни м или уйти, вопрос в том. что ты хочешь от жизни...
Похожие вопросы
Также спрашивают