40 лет это уже

Олег Яблоков Гуру (3750), закрыт 17 лет назад
финиш или еще есть шанс встретить её ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
это ЕЩЕ не вечер!
Счастье возможно и в гораздо более зрелом возрасте!
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Господи, какие Вы мужчины слабые. Посмотри вокруг, 40 лет это только начало жизни. А жизнь так прексасна и ты стоишь на старте. Так стартуй и обязательно встретишь ее. Ведь она тебя ждет.
Lana Мастер (1266) 17 лет назад
нууу.... с таким печальным настроем надеяться встретить ЕЁ!!! мужчина в 40 лет- это самый расцвет)) ) в 40 лет можно выглядеть и на 30, да еще с таким богатым жизненным опытом, да Вам все карты в руки....