Где взять 3 000 000 рублей без % на покупку квартиры в Москве, с отсрочкой в 20 лет ???

Berkut Профи (950), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
Попробуйте взять беспроцентную ссуду на работе. Если вы ценный сотрудник, а у компании не очень маленький оборот, то может получиться. Перед тем как это делать, приготовьтесь консультировать юристов вашей компании о том, как это оформляется.
Остальные ответы
KUR[RUS] Ученик (146) 17 лет назад
Попроси в долг ...у АБРАМОВИЧА
Илья Ученик (142) 17 лет назад
продать недвижимость бабушек, дедушек, ..взять немного у родственников, немного у друзей,
немного у родственников жены (дело то нужное) ,
немного подзанять в банке. ,
далее - если не совсем набралось - покупать в подмосковье - дмитров,
Лобня, Сходня, Химки,
если опять не хватает - покупать в новостройке и ждать год.
Проверенная компания ПИК, Пик - регион. (www.pik.ru) Брал там и сам,
и друзья брали - все ок, есть сдвижки по срокам сдачи дома - 4-9 месяцев,
но это у всех.

Если не хватает - идете в дальнее подмосковье -
павловский посад, ногинск, электрогорск (600-700 дол. за 1м.) ,
1-1.5 часа на электричке.
mongol Знаток (279) 17 лет назад
Можно конечно у мамы!!!
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Ну во первых, на 3000000 квартиру в Москве не купишь. Во-вторых, без процентов нигде не дают, разве только друзья. На работе могут дать, но обычно под низкий процент, без оного - вряд ли. Опять же при условии постоянной работы в данной организации, что затруднительно, все таки 20 лет.
Согласен с вышесказанным: нужно пробовать Подмосковье.