Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что значит красивый человек?

Знаток (448), закрыт 11 лет назад
я думаю это культура общения и поведения
Внешность тут точно не при чём. я на душу смотрю,а она в глазах...
Вот недавно вывел определение красоты: Красота - это выраженность совокупности различных качеств объекта суждения, вызывающих в субъекте суждения привязанность и другие положительные эмоции подобного рода.
к человеку должно тянуть что то. Распознается красота в общении и от хороших поступков.
Согласна с Slyarik. Клёво сказано, глыбако. )))))
у каждого чела свое суждение о красоте, но мне кажется, чт это совокупность черт (внешних и душевных), которые ты для себя идеализировал...Ой, короче все сложно. Не парься, что нравится, то и красиво :)
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
(Пс.1:1-3)
Источник: Библия
Это на которого смотришь - и никогда не надоедает!
для меня красивый человек - это добрый, относительно аккуратный и чистенький (без снобизма конечно), умеющий починить - то есть руки - некрюки. и нехиленький заморыш. ну и симпатичная улыбка конечно! у девушки - это еще некороткие волосы и приятный аромат
Источник: яяяяяя
Похожие вопросы
Также спрашивают