подходит ли женщина - лев мужчине - льву?

Galina Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Лев — Лев. Да, это действительно зрелище, доложу я вам, когда судьбе угодно свести вместе двух венценосных особ. Но одно из двух: либо это эротическое пиршество, которое хочется сравнить с рождением сверхновой звезды, будет длиною в жизнь, либо оно исчерпает себя уже через несколько недель. Это сплошной театр без минутной передышки, а такой стиль жизни изматывает. Ночи проходят в горении страсти, однако остается открытым вопрос: всегда ли чувства подлинны?

Он, герой, первый любовник, не будет флиртовать с кем попало без разбору! Объект должен быть действительно достойным внимания, чтобы ради него он покинул свой царский трон. Смазливые мордашки и обольстительные глазки успели уже порядком наскучить ему. «И жить торопится, и чувствовать спешит» —это сказано как будто о мужчинах-Львах, так что им с каждым разом все труднее и труднее воодушевляться. Но уж если он завидел королевскую добычу, его ничто не удержит. Он загорается страстью и хочет, чтобы весь мир знал, что на этот раз наконец его посетила большая любовь.

Мужчина-Лев хорошо осознает грань между чисто физиологической потребностью и настоящим, глубоким чувством. Он может пообещать отдать полцарства, если того требует его царская кровь. А что в этом, собственно, такого? Но на следующее утро у Его Величества снова холодный и скучающий вид. Таков его переменчивый темперамент. Если он домогается какой-то женщины, ему ничего не стоит закатить пир на весь мир, потому только, что ему так хочется и он знает, что окружающие ждут от него этого. Хочешь не хочешь, а нужно поддерживать репутацию опасного обольстителя. Но в глубине своей королевской души Лев чувствует, что ему тоже захочется спокойной жизни. От постоянного пребывания в боевой готовности в конце концов накапливается усталость. Даже гордому мужчине-Льву нужен постоянный, надежный партнер, который знает, когда его следует ласково почесать за ухом, а когда — и грозно щелкнуть кнутом, чтобы, чего доброго, он опять не сорвался и не принялся за старое.
Доскональное знание искусства обольщения, соединяясь в этой огненной женщине с хищным инстинктом дикой кошки, дают просто неотразимый сплав. Эти женщины охотно играют с огнем, потому что они на практике хотят удостовериться в своей сексуальной привлекательности. Стоит такой женщине появиться в обществе, как от нее, кажется, начинают исходить незримые токи, и все взоры обращаются к ней. Ее грациозные манеры и грудной голос помогают ей без труда обворожить намеченную жертву. И уж если она воспылала к кому-то страстью, не важно, будет ли это театральный премьер или ее новый шеф, всякое сопротивление бесполезно. Коль она вбила в свою очаровательную головку, что она должна добиться своего, она не отступится.

Эротическое начало буквально переполняет ее, а плотская любовь необходима ей как воздух. Поскольку она обладает колоссальным либидо, за ней тянется огромный шлейф покоренных сердец. Но при всей своей внешности роковой женщины-вамп в душе она лелеет надежду, что найдется герой, который сможет подчинить ее себе. Правда, такая задача далеко не каждому по плечу, потому что только стоит немного перегнуть палку, как вы разбудите в ней дикого зверя. Ее слабость к предметам роскоши может сыграть с ней злую шутку. Немало Львов женского пола обрекли себя на жизнь в золотой клетке.
Остальные ответы
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
не надо зацикливать подходит или нет. Главное чтобы нравились и любили друг друга. Спросите представителей поколения наших родителей об этом и они скажут что такой дурью не маялись вообще.
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Лев-это предводитель. Он всегда добивается своего всеми путями. Так что лев и лев друг другу не пара
юленька ... Знаток (363) 17 лет назад
подходит не лев льву и не кто -то другой а люди лруг другу
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
Подходит. Только надо стараться удержать связь до конца. Я не удержала. Я со своим мужчиной-львом встречалась 4 года - а потом всё рухнуло - дорогу перешли. Но связь духовная осталась до сих пор - я это просто чувствую. А так тебе решать - подходит или не подходит. Удачи.
L@Dy Мастер (1728) 17 лет назад
та! конечно... вы же такие добрые, уступчивые и только иногда упрямые.. .
если мы - тельцы - суперупрямые, никогда никого не слушаем и делаем только так, как хотим.. находим общий язык.. мой парень тоже телец.. и я с ним не просто встречаюсь, Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! да так сильно.. я не могла представить, что так сильно могу влюбиться.. а все знаешь почему, ну это я так думаю... потому что он такой же, как я, значит я не то, чтобы сама с собой встречаюсь, но я в нем вижу часть себя, а себя, ведь я люблю... вот так.. так что встречайся со свим львенком!
Пользователь удален Мастер (1057) 17 лет назад
Только если она - Светская львица !
Сергей Болтенко Просветленный (27495) 17 лет назад
Союз возможен независимо от гороскопов!!!
Но лишь при условии, если есть обоюдная любовь!
при составлении гороскопа учитывают лишь 12 созвездий, а их на небе миллиарды. сколько людей рождалось, столько и звезд... если все не учитывать, то разве возможно составить точный прогноз? конечно же нет!